Над Ленинградской областью сбили два беспилотника  Оригинал

  Московский Комсомолец, 05:25, 20.05.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

Силами ПВО над территорией Ленинградской области сбито два беспилотных летательных аппарата. Об этом сообщил губернатор региона Александр Дрозденко.

Информация о сбитых БПЛА появилась утром 20 мая на фоне действующего режима воздушной опасности. Подробности о возможном ущербе не уточняются.

UPD: В 08:35 Александр Дрозденко сообщил об трех сбитых БПЛА над территорией Ленинградской области.

Ранее в регионе уже вводились ограничения на работу аэропорта Пулково и объявлялась угроза в Петербурге. Режим опасности за ночь вводился несколько раз.