17-летнего брянца на мотоцикле поймали автоинспекторы в Новозыбковском районе  Оригинал

  Московский Комсомолец, 12:03, 02.06.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

29 мая на автодороге в Новозыбковском районе Брянской области сотрудники Госавтоинспекции остановили 17-летнего водителя мотоцикла за нарушения ПДД.

Выяснилось, что юный брянец водительских прав не имел. В отношении законных представителей несовершеннолетнего составили административный материал.

Теперь за нарушения ПДД ответственность понесут родители мотоциклиста.