Московский Комсомолец,
10:49, 07.06.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
Движение пригородных поездов на участке Калище — Ораниенбаум перестало осуществляться 6 июня. Сегодня электрички продолжают следовать по укороченным маршрутам. Об этом сообщили в пресс-службе Октябрьской железной дороги.
Временная транспортная схема пассажирских перевозок сохраняется на участке Калище – Ораниенбаум после закрытия 6 июня. Электрички следуют по укороченному маршруту до/от станции Ораниенбаум-1. Пассажирам предоставляют автобусы, чтобы пересечь закрытый участок.
На Октябрьской железной дороге работает оперативный штаб, который координирует перевозку пассажиров. О возобновлении пригородного движения объявят дополнительно. ОЖД приносит свои извинения пассажирам и делает всё возможное для скорейшего восстановления движения поездов.
Ранее сообщалось об изменении движения автобусов в Лебяжьем и Большой Ижоре из-за ограничений.