Московский Комсомолец,
07:32, 19.06.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
Вот уже третьи сутки подряд город Мелитополь в Запорожской области остаётся без электроснабжения.
Горожане рассказали "МК в Запорожье", что света нет в значительной части Мелитополя с раннего утра 17 июня.
17 и 18 июня губернатор Евгений Балицкий сообщал о продолжающихся ремонтных работах. Однако власти продолжают молчать о том, в чём причина такого длительного и непрерывного отключения электроэнергии и когда же планируется восстановить электроснабжение. Не сообщаются даже приблизительные сроки.
Также в областном центре наблюдаются серьёзные проблемы со связью.
Мелитопольцы продолжают жить без света в условиях дефицита топлива для генераторов и полном неведении.