Сёстры из Владимирской области забрали всё золото на Кубке России по ГТО  Оригинал

  Московский Комсомолец, 05:59, 15.06.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

В Иркутской области прошёл первый в истории Кубок России по многоборью ГТО. Турнир назвали «Вызов Сибири – 2026». Собрались больше 240 спортсменов из 40 регионов нашей страны и даже из Казахстана. Участники бежали кросс, плавали эстафетой, поднимали штангу и преодолевали полосу препятствий. 

Звёздный час настал для тяжелоатлеток из Владимирской области. Сёстры Виолетта и Валерия Кузнецовы завоевали золотые медали Кубка. Девушки доказали, что сибирский характер можно покорить только владимирской закалкой, рассказали в Минспорте области.