Двое жителей Острова получили исправительные работы за неуплату алиментов  Оригинал

  Московский Комсомолец, 15:35, 28.05.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

Островский городской суд рассмотрел уголовные дела в отношении местных жителей, которые неоднократно не платили алименты на своих несовершеннолетних детей. Об этом "МК в Пскове" сообщили в пресс-службе судов региона.

Ранее они уже были наказаны за это в административном порядке, им назначали обязательные работы и штрафы. Однако выплаты так и не производились, и образовались долги.

Суд признал мужчину и женщину виновными и назначил каждому наказание в виде исправительных работ на шесть месяцев с удержанием 5% из заработной платы в доход государства.