Во Владивостоке два брата устроили ДТП с участием пяти автомобилей  Оригинал

  Российская газета, 02:36, 16.06.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

В столице Приморского края произошло дорожно-транспортное происшествие с участием сразу пяти автомобилей. Об этом сообщает пресс-служба УМВД по региону.

В дежурную часть поступило сообщение о ДТП, которое произошло на улице Анны Щетининой. На место аварии оперативно прибыли сотрудники Госавтоинспекции и следственно-оперативная группа полиции.

По предварительным данным, водитель автомобиля Toyota Land Cruiser, двигаясь со стороны дома № 8 на Адмирала Смирнова в направлении улицы Анны Щетининой, утратил контроль над транспортным средством и столкнулся с четырьмя автомобилями, припаркованными у обочины.

В салоне внедорожника оказались 20-летний юноша и его 12-летний брат, которые без разрешения родителей взяли ключи от машины отца и отправились на прогулку.

К счастью, в результате аварии никто не пострадал, однако все участвовавшие в ДТП автомобили получили механические повреждения.

Сейчас полиция выясняет все детали инцидента.