Московский Комсомолец,
06:09, 21.05.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
19 мая в Москве завершились межрегиональные соревнования по самбо, посвященные Дню Победы. В турнире участвовали юноши и девушки 14-16 лет.
Брянские спортсмены успешно выступили и стали призерами. Золотую медаль получила Чунихина Полина, серебряные награды завоевали Воронцов Ярослав, Багинский Даниил и Борисенко Ярослав. Бронзовые призеры: Дусь Тимур, Сехина Евгения и Виноградов Глеб.
Обладатели золотых и серебряных медалей получили путевку на финал летней Спартакиады учащихся.