Брянские самбисты завоевали награды межрегионального турнира в Москве  Оригинал

  Московский Комсомолец, 06:09, 21.05.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

19 мая в Москве завершились межрегиональные соревнования по самбо, посвященные Дню Победы. В турнире участвовали юноши и девушки 14-16 лет.

Брянские спортсмены успешно выступили и стали призерами. Золотую медаль получила Чунихина Полина, серебряные награды завоевали Воронцов Ярослав, Багинский Даниил и Борисенко Ярослав. Бронзовые призеры: Дусь Тимур, Сехина Евгения и Виноградов Глеб.

Обладатели золотых и серебряных медалей получили путевку на финал летней Спартакиады учащихся.