В Октябрьском районе Новосибирска продолжается акция по сбору покрышек  Оригинал

  КП - Новосибирск, 10:17, 03.06.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.nsk.kp.ru
Жителям предлагают сдать отработанную резину в специальные бункеры

Фото: Евгения ГУСЕВА. Перейти в Фотобанк КП

В Октябрьском районе Новосибирска продолжается акция по сбору и утилизации отработанных автомобильных покрышек. Об этом сообщает пресс-служба мэрии Новосибирска.

Как сообщили в администрации района, на этой неделе специальные бункеры для сбора размещены у домов № 19 и № 46 на улице Татьяны Снежиной.

Жители могут принести отработанную авторезину 3 и 4 июня. Собранные покрышки направляются на дальнейшую утилизацию.

Неделей ранее с территории района уже вывезли более одной тысячи покрышек.

К ЧИТАТЕЛЯМ

Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию

Редакция: (383) 289-91-00

Мессенджеры: 8-923-145-11-03

Почта kp.nsk@phkp.ru

Телеграм, ВКонтакте, Одноклассники, MAX