КП - Новосибирск,
10:17, 03.06.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
Фото: Евгения ГУСЕВА. Перейти в Фотобанк КП
В Октябрьском районе Новосибирска продолжается акция по сбору и утилизации отработанных автомобильных покрышек. Об этом сообщает пресс-служба мэрии Новосибирска.
Как сообщили в администрации района, на этой неделе специальные бункеры для сбора размещены у домов № 19 и № 46 на улице Татьяны Снежиной.
Жители могут принести отработанную авторезину 3 и 4 июня. Собранные покрышки направляются на дальнейшую утилизацию.
Неделей ранее с территории района уже вывезли более одной тысячи покрышек.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию
Редакция: (383) 289-91-00
Мессенджеры: 8-923-145-11-03
Почта kp.nsk@phkp.ru
Телеграм, ВКонтакте, Одноклассники, MAX