Московский Комсомолец,
10:04, 13.05.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
В Новоусманском районе Воронежской области грузовик влетел в торговую точку. 22-летняя посетительница павильона оказалась в больнице.
ДТП произошло утром во вторник, 12 мая, на 519 километре автодороги М-4 «Дон». По данным полиции, 50-летний водитель грузового автомобиля «Рено Премиум» не справился с управлением неисправной машины. Примерно в 11:15 многотонник врезался в стоящий «Шевроле Каптива», за рулем которого находился 21-летний водитель, а затем снес автомобиль «Ситроерн», под управлением 36-летнего водителя. В последующем он въехал в продуктовый павильон.
В результате ДТП, травмы получила 22-летняя местная жительница, находившаяся в торговой точке. Ее на скорой помощи доставили в больницу.
Полиция выясняет все обстоятельства произошедшего.
Всего за прошедшие сутки в Воронежской области зарегистрировано 96 ДТП, в четырех из которых пострадали 3 человека и 3 погибли.