«Балтика» передала «Зениту» Кевина Андраде  Оригинал

  Московский Комсомолец, 10:09, 23.05.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

Футбольные клубы «Балтика» и «Зенит» согласовали между собой переход колумбийского защитника Кевина Андраде в команду сине-бело-голубых. Об этом сообщает пресс-служба петербургского футбольного клуба.

Соглашение с игроком рассчитано на пять лет и закончится в сезоне 2030/31.

«Сине-бело-голубые приветствуют Кевина Андраде в Петербурге и желают достижения новых футбольных высот в составе «Зенита», — подписали в пресс-службе.

Недавно от петербуржцев ушел Джон Дуран. Главный тренер «Зенита» Сергей Семак рассказал о разговоре с нападающим Дураном перед тем, как футболист покинул расположение команды. По словам наставника сине-бело-голубых, игрок сам обратился к тренерскому штабу с просьбой отпустить его по личным обстоятельствам.