Московский Комсомолец,
10:39, 11.06.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
В Североморске юные экологи навели порядок на побережье. Местное отделение «Движения Первых» провело летний субботник на Приморской площади. Ребята присоединились сразу к трем всероссийским акциям: «Вода России», «Чистая Арктика» и «Зеленая Весна».
Как сообщила пресс-служба администрации Североморска, главной целью стал сбор мусора на береговой линии. С каждым приливом волны выносят на сушу новые отходы, так что работы хватило. Добровольцы насобирали 11 полных мешков.
Ранее мы писали, что в Териберке открыли смотровые площадки и привели в порядок поселок силами 500 добровольцев.