Активисты в Североморске собрали 11 мешков мусора на Приморской площади  Оригинал

  Московский Комсомолец, 10:39, 11.06.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

В Североморске юные экологи навели порядок на побережье. Местное отделение «Движения Первых» провело летний субботник на Приморской площади. Ребята присоединились сразу к трем всероссийским акциям: «Вода России», «Чистая Арктика» и «Зеленая Весна».

Как сообщила пресс-служба администрации Североморска, главной целью стал сбор мусора на береговой линии. С каждым приливом волны выносят на сушу новые отходы, так что работы хватило. Добровольцы насобирали 11 полных мешков.

Ранее мы писали, что в Териберке открыли смотровые площадки и привели в порядок поселок силами 500 добровольцев.