Российская газета,
15:46, 21.06.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
В Москве погода наладилась, однако уже к концу следующей недели снова похолодает. Об этом предупредил ведущий специалист центра погоды "Фобос" Евгений Тишковец.
"В четверг и пятницу через регион пройдет холодный атмосферный фронт, вернутся дожди, что вкупе с северным ветром понизит температурный фон", - написал он в своем канале в мессенджере "Макс".
По словам Тишковца, прохладными будут и следующие выходные. Днем столбики термометров могут опускаться до +15 градусов, в ночные часы температура воздуха составит +7...+12 градусов.
Синоптик также предупредил о ливнях с грозами в понедельник, несмотря на теплую погоду.