Коммерсантъ,
12:19, 08.06.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
Силы ПВО уничтожили еще один беспилотник на подлете к Москве, сообщил мэр Сергей Собянин. Это четвертый сбитый дрон с начала суток. О первом уничтоженном БПЛА господин Собянин рассказал в 10:30 мск в своем Telegram-канале.
Всего в ночь на 8 июня силы ПВО Минобороны перехватили над российскими регионами 310 беспилотников. С утра и до 14:00 мск — еще 124 БПЛА.