Московский Комсомолец,
13:02, 23.06.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
Сегодня днём, 23 июня, в Воронеже взвыли сирены. Систему оповещения включили в связи с непосредственной угрозой удара беспилотных летательных аппаратов. Информацию подтвердил губернатор Александр Гусев.
В связи с тревожной оперативной обстановкой горожан настоятельно просят немедленно укрыться в ближайшем помещении или подвале,
не подходить к окнам и не находиться у стеклянных дверей.
При обнаружении БПЛА в поле зрения — быстро покинуть зону видимости и незамедлительно позвонить на номер 112.
Информация о дальнейших действиях и развитии ситуации будет опубликована дополнительно.