Московский Комсомолец,
11:20, 23.06.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
В республике продолжают расширять сеть многофункциональных центров.
Для удобства жителей Донбасса продолжается расширение сети многофункциональных центров. Этот и другие вопросы стояли на повестке дня на еженедельном оперативном совещании Главы ДНР Дениса Пушилина с представителями региональной власти.
Так, по словам Пушилина, недавно были открыты семь новых офисов, а в планах на 2026 год — запуск еще 24 филиалов с 120 окнами обслуживания.
Стоит напомнить, что многофункциональные центры предоставляют более 200 услуг, что значительно упрощает доступ граждан к необходимым сервисам и улучшает качество жизни в регионе.