Спортсмены Ленобласти взяли медали на соревнованиях по бадминтону «Медного всадника»  Оригинал

  Московский Комсомолец, 05:18, 03.06.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

С 28 по 31 мая в Санкт-Петербурге прошли всероссийские соревнования по бадминтону под названием «Медный всадник». В состязаниях приняли участие 13 спортсменов из Ленинградской области: 9 мужчин и 4 женщины. Об этом сообщили в пресс-службе Комитета по спорту Ленинградской области.

Ленинградские спортсмены показали впечатляющие результаты:

Игорь Пушкарёв занял 2-е место в мужском одиночном разряде.

Егор Смирнов и Георгий Петров получили серебро в мужском парном разряде.

Егор Смирнов завоевал бронзу в миксте (смешанный парный разряд).

Георгий Сивцев, выступавший в паре с представителем Московской области, также стал бронзовым призёром в мужском парном разряде.

«Поздравляем с новыми достижениями! Двигаемся дальше, только вперёд!» — написали в пресс-службе Комитета по спорту Ленинградской области.