Московский Комсомолец,
08:34, 10.06.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
Начались озеленительные работы на дороге, которую строят в Державинском районе Великого Новгорода, сообщила пресс-служба предприятия «Солид».
На отрезке дороги между улицами Королева и Ворошилова идет подготовка грунта, в который высадят кустарники и другие растения. Параллельно здесь укладывают бортовой камень и тротуарную плитку.
Одновременно идет строительство дороги на участке между улицами Королева и Советской Армии. Дорога выйдет к Деревяницкому мосту. А вот участок от информационного щита до улицы Королева уже полностью готов — здесь гуляют люди, катаются по велосипедной дорожке велосипедисты.
Каждый день на строительстве работают 25 единиц техники и 50 специалистов. Строительство идет хорошими темпами.