Московский Комсомолец,
17:35, 21.06.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
ГУП «Белоблводоканал» в Северном завершил ремонт на сети водоотведения, заменив 50 метров участка напорного канализационного коллектора на ул. Шоссейной. Ею пользуются жители нескольких микрорайонов: Северный-20, Северный-20А, Северный-35, Беломестное-37. За долгое время сеть износилась, из-за чего возник риск возникновения нарушений.
Специалисты смонтировали новый полиэтиленовый трубопровод и провели ревизию колодцев переключения.
Ранее «МК в Белгороде» рассказал о ремонте двух улиц в Ивне.