На «Золотом кольце» в калужской деревне упал электровелосипедист  Оригинал

  Московский Комсомолец, 17:00, 20.06.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

Авария произошла накануне около трех часов дня.

Известно, что 56-летний мужчина на электровелосипеде «Truck+» ехал со стороны деревни Щелканово в сторону Зубово. По пути он не справился с управлением и допустил опрокидывание на проезжую часть.

Мужчина получил травмы. Информация о его состоянии уточняется.

Как сообщал «МК в Калуге» ранее, в Калуге ремонтируют уникальный дом.