Московский Комсомолец,
18:08, 19.05.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
Американский госсекретарь Марко Рубио посетит Индию с трехдневным визитом, который стартует 23 мая, следует из письменного заявления Госдепартамента США.
В ходе визита Рубио обсудит с индийскими властями вопросы, касающиеся энергетической безопасности, торговли и сотрудничества в сфере обороны.
Рубио посетит Нью-Дели, а также Калькутту, Агру и Джайпур.
22 мая Рубио встретится в Швеции с руководителями МИД Североатлантического альянса.
Читайте материал "Американская прокуратура, по данным CBS, готовит новые обвинения против Мадуро"
Достоверные новости всегда под рукой — в канале "МК" в MAX