Анонсирован визит Рубио в Индию  Оригинал

  Московский Комсомолец, 18:08, 19.05.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

Американский госсекретарь Марко Рубио посетит Индию с трехдневным визитом, который стартует 23 мая, следует из письменного заявления Госдепартамента США.

В ходе визита Рубио обсудит с индийскими властями вопросы, касающиеся энергетической безопасности, торговли и сотрудничества в сфере обороны.

Рубио посетит Нью-Дели, а также Калькутту, Агру и Джайпур.

22 мая Рубио встретится в Швеции с руководителями МИД Североатлантического альянса.

Читайте материал "Американская прокуратура, по данным CBS, готовит новые обвинения против Мадуро"

Достоверные новости всегда под рукой — в канале "МК" в MAX