В Крыму за неделю поймали около 200 пьяных водителей  Оригинал

  Российская газета, 09:06, 15.06.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

В Крыму за прошедшую неделю было поймано 198 пьяных водителей. Среди них 26 человек обвиняются в нетрезвом вождении повторно, что приводит к уголовной ответственности, сообщает пресс-служба Госавтоинспекции республики.

Всего в регионе произошло 15 ДТП. В авариях погибли два человека, а 19 человек (среди них пятеро детей) получили различные травмы.

С участием пешеходов было пять ДТП. В них погибли два прохожих, еще четыре пострадали (трое из них несовершеннолетние), сообщает "Крымская газета".