В Алуште конфискованные у пьяных водителей иномарки передали военным  Оригинал

  Московский Комсомолец, 10:03, 14.06.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

В Алуште судебные приставы передали представителям воинской части два автомобиля, конфискованных у местных жителей. Об этом сообщили в пресс-службе ГУФССП России по Республике Крым и Севастополю.

Машины Chevrolet Lanos и Kia Cerato ранее принадлежали водителям, осуждённым за повторное управление транспортом в состоянии опьянения. По решению суда автомобили конфисковали, а нарушителей лишили водительских прав на 1,6 года и 2 года соответственно. Одному также назначили 180 часов обязательных работ, второму – 120 часов.

Приставы возбудили исполнительные производства, описали и арестовали транспорт, после чего передали его военным для отправки в зону специальной военной операции.