Волжанин задержан за нападение на мужчину и женщину с ножом  Оригинал

  Московский Комсомолец, 07:55, 02.06.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

В Волжске сотрудники Росгвардии задержали мужчину, подозреваемого в нанесении ножевых ранений мужчине и женщине.

Патрулировавший город экипаж вневедомственной охраны получил сигнал о срабатывании кнопки тревожной сигнализации в заведении на улице Мира. Подъехав на место, росгвардейцы увидели у входа мужчину с ножом в руке. Его задержали, хотя он оказал сопротивление.

Выяснилось, что 54-летний житель Волжского района поссорился с посетителями заведения. Началась драка, и он взялся за нож, ударив мужчину в грудь и в область поясницы, а женщину – в живот.

Сотрудники ОВО оказали пострадавшим экстренную помощь и дождались приезда медиков. Злоумышленника сотрудники Росгвардии доставили в территориальный отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

Возбуждено уголовное дело по признакам умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, сообщает пресс-служба Управления Росгвардии по Республике Марий Эл.

Напомним, ранее МК в Марий Эл рассказал, как 23-летняя волжанка накопила автоштрафов на 100 тысяч рублей.