На матч с ФК «Ленинградец» болельщики «Калуги» пойдут, чтобы увидеть новое табло  Оригинал

  Московский Комсомолец, 06:59, 23.05.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

«Ленинградец» сегодня днем ждет выездная встреча с футболистами из Калуги. Игра 14-го тура весеннего сезона начнется на стадионе «Спутник» в 14 часов, напомнила пресс-служба «темно-синих».

«Ленинградец» сейчас, несмотря на «майские неприятности» (ничья с «Иртышом» и проигрыши «Сибири» и «Машуку-КМВ»), лидирует в турнирной таблице. У него 24 очка. У «Калуги» 9 место и 13 очков.

Сегодняшний матч «темно-синие» будут проводить под руководством недавно назначенного и. о. главного тренера Александром Шмарко. Так что есть все основания вновь заиграть победно, как это было в начале сезона.

Игра пройдет на стадионе «Спутник». Он вмещает 500 зрителей и был построен к Чемпионату мира 2018 года. Тогда он послужил тренировочной базой для сборной Сенегала.

В чатах болельщиков «Калуги» обсуждается новое электронное табло, которое недавно установили на стадионе. Такого в городе еще никогда не было. Многие пишут, что собираются пойти на матч хотя бы ради того, чтобы заценить его.