Московский Комсомолец,
06:59, 23.05.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
«Ленинградец» сегодня днем ждет выездная встреча с футболистами из Калуги. Игра 14-го тура весеннего сезона начнется на стадионе «Спутник» в 14 часов, напомнила пресс-служба «темно-синих».
«Ленинградец» сейчас, несмотря на «майские неприятности» (ничья с «Иртышом» и проигрыши «Сибири» и «Машуку-КМВ»), лидирует в турнирной таблице. У него 24 очка. У «Калуги» 9 место и 13 очков.
Сегодняшний матч «темно-синие» будут проводить под руководством недавно назначенного и. о. главного тренера Александром Шмарко. Так что есть все основания вновь заиграть победно, как это было в начале сезона.
Игра пройдет на стадионе «Спутник». Он вмещает 500 зрителей и был построен к Чемпионату мира 2018 года. Тогда он послужил тренировочной базой для сборной Сенегала.
В чатах болельщиков «Калуги» обсуждается новое электронное табло, которое недавно установили на стадионе. Такого в городе еще никогда не было. Многие пишут, что собираются пойти на матч хотя бы ради того, чтобы заценить его.