Московский Комсомолец,
08:10, 07.06.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
Костомаров признался, что чувствует «тоску и грусть», выходя на лед
Знаменитый российский фигурист Роман Костомаров, который перенес несколько операций по ампутации конечностей, честно рассказал о том, что он теперь ощущает, когда выходит на лед. Об этом сообщает сайт KP.RU.
В ходе беседы на недавно состоявшейся премии у Костомарова поинтересовались, планирует ли он вернуться к участию в различных ледовых шоу, на что фигурист ответил отрицательно.
Костомаров задался вопросом о том, как он теперь может участвовать в чем-то подобном. Он уточнил, что иногда выступает, выходит на лед, но делать что-то серьезное для него уже не представляется возможным.
Как заметил фигурист, при выходе на лед он ощущает тоску и грусть от того, что он не может делать то, что ему удавалось делать еще тремя годами ранее.