МК - Иркутск,
03:53, 17.06.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
Мужчина с декабря 2025 года по январь 2026 года в составе организованной группы размещал в Приангарье наркотики в крупном размере. Его поймали на станции Иркутск-Сортировочный сотрудники транспортной полиции с поличным.
Наркотики изъяты, в том числе из уже оборудованных тайников. Уголовное дело в отношении других участников преступной группы выделили в отдельное производство.
]]>