Коммерсантъ,
21:39, 09.06.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
Человек отравился продуктами горения при пожаре на магистральном газопроводе в Дагестане, сообщил Минздрав региона в разговоре с ТАСС. Он попытался снять пожар на видео.
«Легкое отравление без угрозы жизни, отвезли в Кизилюртовскую ЦРБ под наблюдение медиков»,— сообщили в министерстве. По информации ведомства, других пострадавших нет.
Взрыв на газовой магистрали в Дагестане 9 июня привел к крупному пожару в промышленной зоне Кизилюрта, сообщало региональное управление МЧС. Пожар ликвидировали спустя несколько часов. Причиной возгорания стала разгерметизация трубы между населенными пунктами Бавтугай и Гельбах.