В Нижнесерогозском округе планируют создать молодежный центр  Оригинал

  Московский Комсомолец, 16:30, 26.06.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

Активисты Нижнесерогозского округа предложили открыть общественный центр для лекций, мастер-классов и творческих проектов. Об этом сообщило региональное отделение «Единой России» Херсонской области. Идею озвучили представители «Молодой Гвардии» на встрече с депутатами.

Также молодежь предложила запустить проект «День молодого управленца» со стажировками в администрации округа и областной Думе. Первый зампред регионального парламента Елена Дмитрук поддержала инициативу по организации практики для студентов.

Проект создания нового молодежного центра в Нижних Серогозах планируют включить в партийную народную программу для реализации.