Московский Комсомолец,
16:30, 26.06.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
Активисты Нижнесерогозского округа предложили открыть общественный центр для лекций, мастер-классов и творческих проектов. Об этом сообщило региональное отделение «Единой России» Херсонской области. Идею озвучили представители «Молодой Гвардии» на встрече с депутатами.
Также молодежь предложила запустить проект «День молодого управленца» со стажировками в администрации округа и областной Думе. Первый зампред регионального парламента Елена Дмитрук поддержала инициативу по организации практики для студентов.
Проект создания нового молодежного центра в Нижних Серогозах планируют включить в партийную народную программу для реализации.