Московский Комсомолец,
18:00, 15.05.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
В Шарье полицейские ночью остановили автомобиль «Ниссан», вызвавший подозрения. За рулем оказалась женщина, от которой исходил запах алкоголя. Прибор показал 0,36 промилле.
Пытаясь избежать ответственности, нарушительница заявила, что не управляла автомобилем, а лишь находилась в салоне. Однако позже рассказала: вместе с другом они выпили шампанское, а когда увидели патруль, мужчина убежал.
Выяснилось, что 46-летняя жительница Шарьи уже была лишена прав за езду в нетрезвом виде, но это ее не остановило. До возврата водительского удостоверения оставалось еще два месяца. Сейчас ее ждет административное наказание, а возможно — и уголовное.