«Зрелищная игра»: в Донецке встретились юные футболисты  Оригинал

  Московский Комсомолец, 04:05, 15.06.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

15 июня, 07:05 фотогалерея (4) 133

+ A - «Зрелищная игра»: в Донецке встретились юные футболисты

В Донецкой Народной Республике проходит масштабная акция «Спортивный Донбасс» (0+). Инициатива принадлежит Главе региона Денису Пушилину. В её рамках на днях прошла товарищеская встреча юных футболистов.

Как сообщает мэр Донецка Алексей Кулемзин в своём канале в национальном мессенджере MAX, на одном поле встретились воспитанники спортивных школ № 2 и № 15. Ребята продемонстрировали высокий уровень мастерства: отличную техническую подготовку и продуманное тактическое мышление.

«Игра получилась напряжённой и зрелищной», - отметил градоначальник.