Бывшего гендиректора «Аэрофлота» Михаила Полубояринова отправили в СИЗО  Оригинал

  Коммерсантъ, 13:44, 23.06.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.kommersant.ru

Составлено ИИ-Ассистентъ

Михаил Полубояринов, который возглавлял «Аэрофлот» с ноября 2020 года, покинул свой пост в марте 2022 года. Министр транспорта Виталий Савельев тогда заявил, что господин Полубояринов не смог работать «в стрессовых условиях» и ушел на «пост замдиректора» в другой компании, название которой не раскрывалось.

В январе 2023 года, по данным РБК, Михаил Полубояринов перешел на работу в госкорпорацию «Ростех», где, по словам одного из источников, он занял высокую управленческую должность и должен был заниматься вопросами финансового обеспечения деятельности всей группы компаний.