Тут могла бы быть ваша реклама
В Уфе суд приговорил местную жительницу, которая удушила бывшего возлюбленного скалкой и расчленила его, к 17 годам лишения свободы. Об этом сообщает Telegram-канал Mash Batash.
Женщина будет отбывать наказание в колонии общего режима.
Как установил суд, фигурантка вместе с новым парнем и знакомым пришла к бывшему возлюбленному за вещами. Разговор перерос в застолье. В какой-то момент произошла ссора, и они втроем набросились на пострадавшего. Его изрезали ножом, а потом расчленили. Фрагменты потерпевшего спрятали в лесу, где их нашли прохожие.
По данным канала, суд позже вынесет приговоры двум мужчинам-фигурантам, участвовавшим в преступлении.
Ранее сообщалось, что в Москве суд удовлетворил ходатайство об аресте обвиняемого в расправе над сестрой 55-летнего мужчины