Московский Комсомолец,
19:24, 10.06.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
В областной столице стартовали съемки нового сезона популярной программы «Поедем, поедим!». Телеведущий – итальянский повар Федерико Арнальди – во второй раз посетил наш город, чтобы показать зрителям местную кухню и колорит.
Съемочная группа посетит несколько городских ресторанов. Затем команда поедет в Кириллов и село Устье. Ведущий отметил, что прошлый визит в Вологду запомнился ему. Теперь город решили показать в летнее время.
Федерико Арнальди высоко оценил проект «Гастрономический код Вологодской области». Он объединяет около 60 заведений, где подают блюда из локальных продуктов и предлагают аутентичную русскую северную кухню. Выпуск о вологодских ресторанах станет подарком ко Дню города и выйдет в эфир 27 июня.