Московский Комсомолец,
12:05, 19.05.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
Киргизку зарезали и спрятали диван в квартире на юго-востоке Москвы
Тело 33-летней гражданки Киргизии, которую родственники искали больше недели, обнаружили в квартире на Люблинской улице в Москве. Женщина была спрятана в бельевом ящике дивана, завернута в полиэтиленовые пакеты и обмотана скотчем.
Как стало известно «МК», страшная находка была сделана ночью 19 мая в одной из квартир многоэтажного дома. Погибшая — 33-летняя Айгерим. По предварительным данным, она жила в съемной двухкомнатной квартире вместе с двумя земляками. Близких отношений между жильцами не было.
Родственники начали искать Айгерим после того, как она перестала выходить на связь. Последний раз, женщину видели вечером 8 мая около 20 часов — в районе станции метро «Марьино», а примерно через час камеры зафиксировали, как она зашла в подъезд дома, где проживала. После этого ее больше никто не видел.
12 мая сестра пропавшей приезжала в квартиру. Дома находился один из жильцов — 31-летний гражданин Киргизии. Родственница визуально осмотрела помещение, но ничего подозрительного не обнаружила и уехала. Лишь 18 мая близкие снова приехали по адресу и во время более тщательного осмотра нашли тело — оно находилось внутри дивана в одной из комнат. По данным источника, у погибшей была резаная рана шеи, а также повреждения н...