Московский Комсомолец,
12:46, 19.06.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
В подшефном городе Первомайске продолжаются восстановительные работы при участии специалистов из Калужской области. Об этом сообщил глава регионального минстроя Вячеслав Лежнин.
Ремонт ведется в административном здании на улице Ленина. Проект включает обновление кровли, замену окон в местах общего пользования и ремонт входных групп.
На сегодняшний день уже смонтирована стропильная система, уложена пароизоляция, установлены современные окна ПВХ. На объект также доставлены металлочерепица, двери и ворота.
Как рассказывал ранее «МК в Калуге», калужане подготовили подарки для слабовидящих в Первомайске.