Калужане восстанавливают административное здание в Первомайске  Оригинал

  Московский Комсомолец, 12:46, 19.06.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

В подшефном городе Первомайске продолжаются восстановительные работы при участии специалистов из Калужской области. Об этом сообщил глава регионального минстроя Вячеслав Лежнин.

Ремонт ведется в административном здании на улице Ленина. Проект включает обновление кровли, замену окон в местах общего пользования и ремонт входных групп.

На сегодняшний день уже смонтирована стропильная система, уложена пароизоляция, установлены современные окна ПВХ. На объект также доставлены металлочерепица, двери и ворота.

Как рассказывал ранее «МК в Калуге», калужане подготовили подарки для слабовидящих в Первомайске.