Рязанцы рассказали о неработающем светофоре в Солотче  Оригинал

  Московский Комсомолец, 06:02, 20.05.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

Очевидцы сообщили о неработающем светофоре в рязанском посёлке Солотча. Соответствующий пост появился в телеграм-канале «Солотча.Инфо».

Уточняется, что речь идёт о светофоре, расположенном возле посёлка «Снегири», и выключен он уже вторую неделю.

Напомним, накануне из-за отключений света в Рязани не работали светофоры в центре города.