Московский Комсомолец,
06:02, 20.05.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
Очевидцы сообщили о неработающем светофоре в рязанском посёлке Солотча. Соответствующий пост появился в телеграм-канале «Солотча.Инфо».
Уточняется, что речь идёт о светофоре, расположенном возле посёлка «Снегири», и выключен он уже вторую неделю.
Напомним, накануне из-за отключений света в Рязани не работали светофоры в центре города.