В брянском селе Нижнее три человека пострадали при детонации взрывного устройства  Оригинал

  Московский Комсомолец, 05:32, 26.06.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

25 июня в селе Нижнее Стародубского муниципального округа Брянской области три работника местного предприятия подняли подозрительный предмет, из-за чего произошла его детонация. Об этом сообщил врио губернатора Егор Ковальчук.

Трое мужчин нарушили правила безопасности и получили ранения различной степени тяжести. Всех пострадавших доставили в больницу.