Московский Комсомолец,
07:17, 23.06.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
При исполнении воинского долга в зоне спецоперации погиб бывший сотрудник суда Тверской области Олег Георгиевич Батурский, сообщают в группе “Судебная система Тверской области”.
Олег Георгиевич родился в Саратове. Долгое время служил в органах прокуратуры нескольких субъектов РФ на разных должностях. С 2010 года работал помощником судьи Тверского областного суда, а в 2015 году был назначен на должность мирового судьи судебного участка №1 Андреапольского района Тверской области. Олегу Георгиевичу присвоен седьмой квалификационный класс судьи. В почетную отставку он вышел в сентябре 2025 года.
- От всего коллектива Западнодвинского межрайонного суда Тверской области выражаем искренние соболезнования родным и близким Олега Георгиевича Батурского. Олег Георгиевич внёс значимый вклад в работу нашей команды, был надёжным профессионалом и человеком с большим сердцем, - пишут коллеги погибшего.