Московский Комсомолец,
12:00, 14.05.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
В первом квартале 2026 года семь подростков в Йошкар-Оле попали в реанимацию с алкогольным отравлением.
Такие данные приводит комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав. Родителей этих семерых и еще двоих детей привлекли к административной ответственности за употребление алкоголя детьми.
Еще пять подростков, достигших 16 лет, сами понесли ответственность за свое поведение – распитие спиртного в общественных местах. Им придется заплатить штраф, а также побывать у нарколога, сообщили в городской администрации.
Напомним, ранее МК в Марий Эл рассказал, как жительница Козьмодемьянска оплатила долги за ЖКУ только после ареста гаража.