Семь йошкар-олинских подростков попали в реанимацию алкогольным отравлением  Оригинал

  Московский Комсомолец, 12:00, 14.05.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

В первом квартале 2026 года семь подростков в Йошкар-Оле попали в реанимацию с алкогольным отравлением.

Такие данные приводит комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав. Родителей этих семерых и еще двоих детей привлекли к административной ответственности за употребление алкоголя детьми.

Еще пять подростков, достигших 16 лет, сами понесли ответственность за свое поведение – распитие спиртного в общественных местах. Им придется заплатить штраф, а также побывать у нарколога, сообщили в городской администрации.

Напомним, ранее МК в Марий Эл рассказал, как жительница Козьмодемьянска оплатила долги за ЖКУ только после ареста гаража.