Пензенские команды завоевали несколько наград на всероссийских соревнованиях по фитнес-аэробике в Санкт-Петербурге  Оригинал

  Московский Комсомолец, 08:11, 20.05.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

С 11 по 15 мая в Санкт-Петербурге прошли I этап Кубка России по фитнес-аэробике, всероссийские соревнования по этому виду спорта, а также турниры под эгидой Федерации фитнес-аэробики России. Представители Пензенской области успешно выступили на всех трех турнирах. На этапе Кубка России первое место заняла команда «Альфа» под руководством тренера Людмилы Рединой. В соревнованиях ФФАР победу одержала команда «Фитнес-Лига», тренируемая Ольгой Мирошниковой. Третьи места в этих же состязаниях завоевали коллективы «Стайл» и «Гжель» (оба — под руководством Анеты Турковой). В региональном министерстве спорта поздравили спортсменов и их наставников с достигнутыми результатами. Подготовка пензенских атлетов ведется в рамках реализации государственной программы «Спорт России».