Московский Комсомолец,
06:59, 11.06.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
Вчера, 10 июня, в 15:43 в службу 112 поступило сообщение о пожаре в Междуречье. Как сообщила пресс-служба ГОЧС и ПБ Мурманской области, загорелось деревянное неэксплуатируемое строение.
На месте работали дежурные караулы 20-й пожарной части и ее отдельного поста. В 20:20 пожар полностью потушили. В результате водонапорная башня сгорела целиком.
В тушении участвовали восемь спасателей и три единицы техники. Причину пожара выясняют.
Ранее мы писали, что в Росляково два с половиной часа пожарные тушили мусор в заброшке.