В Запорожской области за сутки родилось восемь детей  Оригинал

  Московский Комсомолец, 16:25, 03.06.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

Министерство здравоохранения Запорожской области опубликовало оперативные данные о рождаемости в регионе. За минувшие сутки на свет появились восемь новорождённых.

Среди них — шесть мальчиков и две девочки. Роды прошли в медицинских учреждениях региона под наблюдением специалистов. Состояние матерей и детей оценивается как удовлетворительное.