Пожар потушили на нефтебазе в Крансодарском крае после атаки БПЛА  Оригинал

  Московский Комсомолец, 07:26, 16.06.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

Пожар на нефтебазе в станице Полтавской Краснодарского края, возникший после падения обломков беспилотника, полностью ликвидирован. Об этом сообщил оперативный штаб региона.

"Пожар, произошедший из-за падения обломков БПЛА в станице Полтавской Красноармейского района, ликвидировали", — говорится в сообщении.

По данным властей, в тушении возгорания участвовали 63 человека и 21 единица техники, включая силы МЧС России.

Возгорание произошло на территории нефтебазы после атаки БПЛА. Пострадавших и погибших нет.

Также после инцидента временно перекрывался участок дороги между станицей Полтавской и хутором Трудобеликовским. Движение восстановят после завершения всех проверок и обеспечения безопасности.

Ранее в регионе уже фиксировались возгорания на промышленных объектах, в том числе на морском терминале в Темрюкском районе.

Читайте также: "Движение транспорта временно закрыли на юго-востоке Москвы после пожара на НПЗ"