Московский Комсомолец,
07:26, 16.06.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
Пожар на нефтебазе в станице Полтавской Краснодарского края, возникший после падения обломков беспилотника, полностью ликвидирован. Об этом сообщил оперативный штаб региона.
"Пожар, произошедший из-за падения обломков БПЛА в станице Полтавской Красноармейского района, ликвидировали", — говорится в сообщении.
По данным властей, в тушении возгорания участвовали 63 человека и 21 единица техники, включая силы МЧС России.
Возгорание произошло на территории нефтебазы после атаки БПЛА. Пострадавших и погибших нет.
Также после инцидента временно перекрывался участок дороги между станицей Полтавской и хутором Трудобеликовским. Движение восстановят после завершения всех проверок и обеспечения безопасности.
Ранее в регионе уже фиксировались возгорания на промышленных объектах, в том числе на морском терминале в Темрюкском районе.
Читайте также: "Движение транспорта временно закрыли на юго-востоке Москвы после пожара на НПЗ"