Московский Комсомолец,
08:13, 12.06.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
Президент Азербайджана Ильхам Алиев поздравил всех россиян и своего коллегу Владимира Путина с Днём России. Об этом говорится в сообщении пресс-службы азербайджанского лидера.
В своем обращении Алиев отметил, что отношения Москвы и Баку опираются на многолетние традиции добрососедства, взаимного уважения и дружбы.
Он также обратил внимание на развитие сотрудничества в экономике, гуманитарной сфере и на уровне регионов.
Глава Азербайджана выразил надежду на дальнейшее укрепление взаимодействия между двумя странами и подчеркнул важность совместной работы для развития стратегического партнерства и союзнических связей.
Читайте также: "МИД Индии поздравил жителей РФ с Днем России"