Алиев поздравил россиян и Путина с Днем России  Оригинал

  Московский Комсомолец, 08:13, 12.06.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

Президент Азербайджана Ильхам Алиев поздравил всех россиян и своего коллегу Владимира Путина с Днём России. Об этом говорится в сообщении пресс-службы азербайджанского лидера.

В своем обращении Алиев отметил, что отношения Москвы и Баку опираются на многолетние традиции добрососедства, взаимного уважения и дружбы.

Он также обратил внимание на развитие сотрудничества в экономике, гуманитарной сфере и на уровне регионов.

Глава Азербайджана выразил надежду на дальнейшее укрепление взаимодействия между двумя странами и подчеркнул важность совместной работы для развития стратегического партнерства и союзнических связей.

Читайте также: "МИД Индии поздравил жителей РФ с Днем России"