Российская газета,
11:04, 08.06.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
Сотрудники уголовно-исполнительной системы Магаданской области стали частью Всероссийской экологической акции "Зеленая весна", сообщает "Вечерний Магадан".
Акция направлена на улучшение экологической ситуации в регионе. В ходе нее организуются субботники по очистке и озеленению территории. Участники "Зеленой весны" убирают мусор, высаживают деревья и цветы, а также проводят образовательные мероприятия о важности охраны окружающей среды.
Сотрудники УФСИН по Магаданской области помогли в благоустройстве: они очистили газон от прошлогодней листвы, собрали и вывезли мусор, побелили деревья и покрасили бордюры. Также в рамках акции провели уборку служебных помещений.
Сотрудники ведомства отметили, что Всероссийский субботник - это добрая традиция, которая объединяет людей с активной жизненной позицией, готовых нести ответственность за чистоту и уют в городах и поселках.