Мужчина расстроился из-за расставания и сжег автомобиль бывшей  Оригинал

  Московский Комсомолец, 09:04, 08.06.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru
Мужчина расстроился из-за расставания и сжег автомобиль бывшей

в Москве мужчина после расставания поджег автомобиль бывшей девушки

В Москве на Гостиничной улице бывший сожитель устроил поджог автомобиля, зарегистрированного на его бывшую партнершу. Правоохранители задержали подозреваемого, о чем проинформировала пресс-служба столичного управления МВД.

Сообщение о возгорании иномарки поступило в полицию; пламя также повредило соседнюю машину. На месте был задержан 44-летний мужчина, ранее проживавший с хозяйкой автомобиля.

По информации официального канала ведомства на платформе «Макс», установлено, что после разрыва отношений задержанный требовал продажи общего автомобиля, хотя он был оформлен на женщину, которая продолжала его использовать. Не сумев решить конфликт мирно, ночью он облил колесо машины горючим веществом и совершил поджог.

Трамп близок к отчаянному шагу в Иране