В Батецком округе выловили из реки тело мужчины  Оригинал

  Московский Комсомолец, 10:07, 07.06.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

Вечером 6 июня правоохранительные органы получили информацию о том, что в реке Луга на территории Батецкого округа обнаружили тело мужчины. Следственный комитет начал процессуальную проверку, сообщила пресс-служба СУ СКР по Новгородской области.

В осмотре тела принял участие судебно-медицинский эксперт. Признаков, которые говорили бы о криминальном характере смерти, не нашлось. Окончательную причину смерти установят в ходе судебно-медицинского исследования.

В тот же день появилось сообщение о мужчине с дайверским снаряжением, чье тело нашли на пляже поселка Усть-Брынкино в Боровичском округе.