В Колпино незаконно отключили отопление и демонтировали трубы  Оригинал

  Московский Комсомолец, 19:16, 26.06.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

Прокуратура Колпинского района выявила нарушения в работе управляющей компании и ресурсоснабжающей организации, которые оставили без теплоснабжения нежилое здание на улице Севастьянова. Об этом сообщили argumenti.ru.

В ходе проверки установлено, что организации отключили отопление в помещении, а также демонтировали трубы. Эти действия признаны неправомерными.

По итогам проверки прокуратура внесла представления руководителям обеих организаций с требованием устранить выявленные нарушения. В настоящее время акты прокурорского реагирования находятся на рассмотрении.