Московский Комсомолец,
19:16, 26.06.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
Прокуратура Колпинского района выявила нарушения в работе управляющей компании и ресурсоснабжающей организации, которые оставили без теплоснабжения нежилое здание на улице Севастьянова. Об этом сообщили argumenti.ru.
В ходе проверки установлено, что организации отключили отопление в помещении, а также демонтировали трубы. Эти действия признаны неправомерными.
По итогам проверки прокуратура внесла представления руководителям обеих организаций с требованием устранить выявленные нарушения. В настоящее время акты прокурорского реагирования находятся на рассмотрении.