Тульский «Арсенал» позвал фанатов на матч против «Спартака» из Костромы  Оригинал

  Московский Комсомолец, 10:41, 18.06.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

Тульский «Арсенал» пригласил болельщиков на второй контрольный матч летнего межсезонья. В воскресенье, 21 июня, оружейники встретятся на Центральном стадионе с костромским «Спартаком», рассказали «МК в Туле» в футбольном клубе.

Начало игры запланировано на 16:00. Вход для зрителей будет свободным. Попасть на трибуны можно через северо-западные ворота стадиона. В клубе рассчитывают на поддержку болельщиков во время подготовки команды к новому сезону.

Напомним, предыдущий контрольный матч тульский «Арсенал» провел против ульяновской «Волги». Встреча прошла в Туле без зрителей и без видеотрансляции по договоренности сторон. Для оружейников этот матч оказался неудачным. Команда уступила сопернику со счетом 1:2 в рамках подготовки к старту нового сезона.